attribué à la Manufacture de VOLKSTEDT RUDOLSTADT Groupe en biscuit représentant une scène galante au pied d'un vase Medicis H.: 48 cm (quelques accidents et manques)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 200 €