BOINTABURET Centre de table en bronze argenté à décor d'une galerie ajourée sur une base mouluré ede filets, reposant sur des pieds griffes, foncé de glace, signé H.: 7.2 cm L.: 91 cm P.: 46 cm
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 460 €