CHRIST en ivoire sculpté présenté sur une croix formant crucifix avec titulus et memento mori
XIXème
26.5 x 20 cm (Christ) Poids brut: 1kg005 (infimes égrenures à la barbe et aux épines de la couronne)
CITES n°FR2204400026-D
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 160 €