COMMODE en bois de placage et marqueterie ouvrant à deux tiroirs, la façade et les cotés mouvementés, dessus de marbre rapporté Epoque Louis XV H.: 92 cm l.: 129.5 cm P.: 59.5 cm (restaurations)
Estimation : 2 000 € à 3 000 €Adjugé : 2 100 €