SERVICE A THE CAFE en argent (830/1000e), modèle à côtes, reposant sur quatre pieds à attaches feuillagées, les anses en bois, comprnant:
- une théière couverte
- une cafetière couverte
- un sucrier
- un pot à lait
Danemark, 1933
H. max: 24 cm Poids brut: 1kg 859 (restaurations aux anses)
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 650 €