FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne
Jeudi 03 Février 2022 à 10h
Lot 1036
JATTE ronde en argent (826/1000e) à décor au repoussé de feuilles et frises Danemark, 1907 Orfèvre: L. BERTH H.: 6.5 cm D.: 19 cm Poids: 296 gr
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 120 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat