TASTE VIN en argent à décor de cupules et godrons torses, le fond agrémenté d'un médaille à l'effigie de Louis XVI datée de l'an IV de la Liberté, l'anse serpentine
Apparemment sans poinçon
D.: 8.2 cm Poids: 80 gr
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 60 €