Montres, Bijoux, Or et Diamants

Jeudi 03 Février 2022 à 14h

Lot 1595
DESPRES BAGUE argent martelé et or serti d'une pierre rouge et d'une perle, poinçon de maitre "JD" poids 11.5 g TDD 52

DESPRES
DESPRES
DESPRES
DESPRES

Estimation : 2 000 € à 3 000 €