FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
Montres, Bijoux, Or et Diamants
Jeudi 03 Février 2022 à 14h
Lot 1605
CARTIER BRACELET or manchette poids 79.9 g signé et poinçon de maitre long 19 cm
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 3 500 € à 4 000 €
Adjugé : 4 900 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat