Paul NASSIVET (1904-1977) Promenade sur la plage sous les mouettes Huile sur la toile signée en bas à droite, porte une annotation au dos "l'île d'Yeu" 65 x 92 cm (légers manques)
Estimation : 1 000 € à 1 500 €Adjugé : 1 000 €