Henri CALLOT (1875-1956) Ile d'Yeu, les géraniums devant la mer, 1955. Aquarelle et gouache signée, datée et dédicacée en bas à droite 36 x 45.5 cm à vue
Estimation : 2 000 € à 3 000 €Adjugé : 2 100 €