GALLE Lampe en verre multicouche à décor floral dégagé à l'acide, la monture en fer forgé retenant l'abat-jour, signé sur l'abat-jour et signature à l'étoile sur le pied H.: 43.5 cm (électrifiée)
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 2 400 €