FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
Art du XXème, Design
Mercredi 13 Avril 2022 à 14h
Lot 662
Jacques (1926-2008) et Dani (1933-2010) RUELLAND Vase à col décentré en céramique émaillée noir, signé H.: 27 cm
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 3 000 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat