FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
Tableaux, Mobilier, Objets d'Art
Mardi 22 Février 2022 à 10h
Lot 18
Jules VERNE, Aventures du capitaine Hatteras au Pôle Nord, Hetzel, percaline rouge au globe doré, dos au phare (usures, piqûres)
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 110 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat