Jules VERNE, Le village Aérien - Les histoires de Jean Marie Cabidoulin, Hetzel, percaline rouge au globe doré, dos au phare (usures, fentes, légères piqûres)
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 105 €