FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
Tableaux, Mobilier, Objets d'Art
Mardi 22 Février 2022 à 10h
Lot 61
CHASUBLE en tissu noir brodé, à décor d'un autel sur l'avers et d'un calvaire entouré d'anges sur le revers 115 x 67 cm (usures d'usage)
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 60 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat