NEVERS Assiette ronde en faïence à décor patryotique des trois Ordres et de la mention Liberté XVIIIème, époque révolutionnaire D.: 22.5 cm (accidents et restaurations)
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 10 €