CREIL MONTEREAU Modèle Japon Ensemble de deux assiettes à dessert, sept assiettes plates et vingt-et-une assiettes creuses D.: 21.5 à 24 cm (fêles, égrenures)
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 220 €