Maison PICHENOT Bacchus, 1873. Carreau en faïence émaillée à décor polychrome, signé "Peytel" ? et daté en bas à droite 34 x 45.5 cm (légères égrenures en bordure)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 100 €