WINCKLER (XIXème)
Jeune fille au tambourin contemplant des fleurs,
Jeune garçon à la flûte sur son banc
Paire d'huiles sur toile signées en bas à droite pour l'une et à gauche pour l'autre
41 x 32.5 cm (petites restaurations)
Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 500 €