Manuel VÉLEZ Y CARMONA (XIXème) Don Quichotte a la venta, 1869. Huile sur toile signée, datée et située "Séville" en bas à gauche 137 x 160 cm (restaurations, écaillures)
Estimation : 3 000 € à 5 000 €