ECOLE FRANCAISE du XXème Sans titre Lithographie signée en bas à droite, justifiée "Ep. d'artiste" avec envoi en bas à gauche 15.5 x 19.5 cm à vue
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 130 €