CHINE Canton Paire de vases en porcelaine à décor polychrome, les prises en grues, les montures en bronze, anciennement montés en lampe à pétrole H.: 70 cm (percés au fond)
Estimation : 500 € à 800 €Adjugé : 3 800 €