CHINE Deux vases pouvant former paire en porcelaine à décor polychrome de vases, fleurs et sinogrammes H.: 43 et 44.5 cm (égrenures, sauts d'émail, fêles, on y joint deux socles en bois)
Estimation : 500 € à 600 €Adjugé : 1 020 €