Martial SIMAS (1862-1939) pour SARREGUEMINES et LU / LEFEVRE UTILE Plateau dessous de plat en faïence à décor polychrome d'un déjeuner sur l'herbe, la monture en métal D.: 40 cm (manque les anses)
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 220 €