Henri AMIRAULT (1834-1914) à PARTHENAY Coupe couverte en faïence à riche décor de grotesques, fleurs, feuilles, entrelacs, monogrammée H.: 29 cm (petite restauration)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 400 €