MEISSEN
Service à thé en porcelaine à décor polychrome et or de différents volatiles dans des réserves, comprenant une verseuse couverte, six tasses et six soucoupes
H. max: 11 cm (légères usures à la dorure sur les bordures)
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 1 950 €