FAUTEUIL en bois naturel sculpté et mouluré, à décor de buste de dames, garniture de cuirs gaufrés Style Louis XIII H.: 82.5 cm l.: 64.5 cm P.: 54.5 cm
Estimation : 100 € à 150 €