LIMOGES Service à café en porcelaine à décor polychrome et or comprenant une verseuse couverte, un sucrier couvert, un pot à lait, neuf tasses et neuf soucoupes H. max: 22.5 cm
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 520 €