attribué à Jean-Nicolas RIVART (1802-1867) Coffret gainé de cuir, le couvercle orné de plaques de porcelaine à décor de fleurs 17 x 33 x 25 cm (usures)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 320 €