CONSOLE en acajou sculpté et mouluré, les montants à colonnes cannelées, un tiroir en ceinture, dessus marbre Style Louis XVI H.: 81 cm l.: 65 cm P.: 33 cm
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 380 €