Importante TIMBALE en argent uni de forme tulipe, reposant sur un piédouche à décor de godrons
Paris, 1798-1809
Orfèvre: François BOUTHEROUE DESMARAIS (1798-1808)
H.: 12.5 cm Poids: 202 gr (léger choc au col)
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €