COUPE en argent reposant sur un piédouche mouluré d'une frise de palmettes, les anses appliquées, chiffrée dans un écusson Paris, 1809-1819 Orfèvre: JFM H.: 8.7 cm Poids: 122 gr (petits chocs)
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 70 €