MOUTARDIER en argent à décor de guirlandes, médaillons, godrons, feuillage Minerve, style Louis XVI Orfèvre: RISLER et CARRE H.: 11 cm Poids: 112 gr
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 60 €