SERVICE A CAFE en argent uni reposant sur un piédouche à décor d'une frise perlée en rappel sur le haut de corps, comprenant une verseuse couverte, un sucrier couvert et un pot à lait, les anses en bois
Minerve. Orfèvre: LAPPARRA et GABRIEL (1902-1923)
H. max: 21 cm Poids brut: 1 kg 010 (très légers chocs)
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 560 €