LEGUMIER couvert en argent à décor mouluré et au repoussé, les oreilles feuillagées Minerve. Orfèvre: Léon LAPAR (1878-1897) H.: 15.5 cm L.: 31 cm l.: 20 cm Poids: 972 gr
Estimation : 600 € à 800 €