Suite de six SALERONS en argent à décor ajouré et mascarons
Minerve. Orfèvre: FROMENT MEURICE
H.: 3.1 cm l.: 6 cm Poids brut: 280 gr (on y joint deux intérieurs en verre bleu accidentés et six pelles à sel en argent, dans son écrin d'origine à la forme)
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €