SEVRES Tasse et sa soucoupe en porcelaine à décor surdécoré polychrome et or de paysages H. (tasse): 6.7 cm D. (soucoupe): 13.3 cm (très légères usures au décor)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 550 €