LEGUMIER couvert en argent, les bordures moulurées de filets, les anses à attaches feuillagées, le frétel en prise Minerve. Orfèvre: François DURAND (1828-1874) H.: 17.5 cm Poids: 1 kg 212
Estimation : 1 200 € à 1 500 €