MONTRE CHRONOMETRO REAL avec boitier en métal doré. Cadran en métal doré avec chiffres arabes dans des pastilles. Diamètre : 5.9 cm Poids brut : 127.11 gr Usures
Estimation : 10 € à 20 €Adjugé : 40 €