MONTRE CHRONOMETRE avec boitier et cache poussière en argent. Cadran à chiffres romains. Secondes à 6 heures. Diamètre : 4.8 cm Poids brut : 70.73 gr Accidents
Estimation : 10 € à 20 €Adjugé : 10 €