MONTRE avec boitier en métal argenté. Décor d'une femme et d'une ancre marine. Cadran à chiffres arabes. Secondes à 6 heures. Diamètre : 5.3 cm Poids brut : 80.59 gr Accidents
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 40 €