MONTRE DE GOUSSET avec boitier en or jaune et cache poussière en cuivre. Cadran à chiffres arabes. Secondes à 6h. Diamètre : 4.8 cm Poids brut : 53.94 gr Accidents
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 450 €