MONTRE DE GOUSSET REGULATEUR en métal.
Cadran à chiffres romains et arabes avec les jours, dates, mois et phases lunaires sur fond émaillé rose.
Diamètre : 5.4 cm
Poids brut : 109.53 gr
Usures et accidents
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 190 €