MONTRE LOUPE avec boitier en argent mais pas de poinçon apparemment. Cadran à chiffres arabes sur fond émaillé blanc. Diamètre : 4.7 cm Poids brut : 86.36 gr Accidents et manques
Estimation : 10 € à 20 €Adjugé : 110 €