FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
Tableaux, Mobilier, Objets d'Art
Mardi 10 Mai 2022 à 13h
Lot 74
Adrien FINOT (1838-1908) Villemomble, la porte des communs Aquarelle 19.5 x 15 cm (mouillures)
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 15 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat