ECOLE VENDEENNE du XXème Les Sables d'Olonne Noël 1939. Gravure signée, datée et justifiée 63/70 en bas à gauche 61 x 43.5 cm à vue (nombreuses piqûres)
Estimation : 30 € à 50 €