Mardi 14 Juin 2022 à 14h

Lot 32

ECOLE VENDEENNE du XXème
Les Sables d'Olonne Noël 1939.
Gravure signée,...
ECOLE VENDEENNE du XXème
Gravure signée,...
ECOLE VENDEENNE du XXème
Gravure signée,...
ECOLE VENDEENNE du XXème
Gravure signée,...
ECOLE VENDEENNE du XXème
Gravure signée,...

ECOLE VENDEENNE du XXème
Gravure signée, datée et justifiée 63/70 en bas à gauche
61 x 43.5 cm à vue (nombreuses piqûres)

Estimation : 30 € à 50 €