Hendricus Jacobus BÜRGERS [hollandais] (1834-1899) Portrait de dame à l'éventail Huile sur toile signée en bas à gauche 78 x 57.5 cm (accidents et manques)
Estimation : 500 € à 600 €Adjugé : 650 €