Mardi 14 Juin 2022 à 14h

Lot 42
ECOLE FRANCAISE fin XIXème Scène de chasse à courre Huile sur toile 76 x 55 cm (restaurations, rentoilage)

ECOLE FRANCAISE fin XIXème
Scène de chasse à courre
Huile sur toile
76...
ECOLE FRANCAISE fin XIXème
Scène de chasse à courre
Huile sur toile
76...
ECOLE FRANCAISE fin XIXème
Scène de chasse à courre
Huile sur toile
76...

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 220 €